Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Коррозия Металла

Текстовая версия форума: Рок и Металл России и ближнего зарубежья



Полная версия топика:
Коррозия Металла -> Рок и Металл России и ближнего зарубежья


Страницы: [1]2

ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА
Крайне удивлен, отсутствием топика об этой группе...

Итак, группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА

Нынешний состав группы, выглядит так:

Коррозия МеталлаКоррозия МеталлаКоррозия МеталлаКоррозия МеталлаКоррозия Металла

По-очереди:
Сергей Троицкий "Паук" - бас, вокал
Митяй "Щит" - вокал, гитара
Костя "Чингисхан" - гитара, бэк-вокал
Димон "Берсерк 25.06" - гитара, бэк-вокал
Андрей "Танцор" - ударные

История группы

Группа "Коррозия Металла" была сформирована автором музыки и текстов Сергеем "Пауком" Троицким в 1984 году в следующем составе: Сергей "Паук" Троицкий (гитара), Сергей "Боров" Высокосов (гитара), Саша Шизофреник (вокал), Вадик Морг (барабаны), Вадим "Сакс" Михайлов (бас).

Первый концерт "Коррозии Металла" состоялся в июне 1985 года и сразу стал легендарным. Боров тогда работал дворником в ЖЭК № 2 на Сретенке и здесь, в красном уголке ЖЭКа в Даевом переулке, прошел первый концерт "Коррозии Металла". Пришло человек 600, денег за вход не брали, просто кто-то скинулся на выпивку. Сакс в то время был в Ялте, поэтому на басу играл Боров, а Костыль (Роман Лебедев) - на гитаре. После того, как группа отыграла 4 песни, приехали менты. Паука со сцены забрали в наручниках, под дулом пистолета. Разумеется, с работы в этом ЖЭКе Борову пришлось уволиться. После этого происшествия он с Пауком примерно с полгода не общался.

В 1986 году у "Коррозии Металла" появилась дебютная фонограмма "Власть зла", состоящая из шести песен, оригинал которой ныне утерян. В записи принимали участие Паук, Костыль, Морг, Сакс, а также новый вокалист Андрей "Киса" Воробьянинов. "Коррозия Металла" вступила в Московскую Рок Лабораторию и начала давать официальные концерты. Несколько концертов были особенно скандальными.

В том же 1986 г. Киса разругался с Пауком, и вокалистом стал Дима "Кинг Даймонд" Ремишевский, который выступал в красном плаще и с черным крестом на лице. В конце года Дима "Кинг Даймонд" ушел в филармоническую группу "ДУБЛЬ 1", которую организовал Сакс, и Паук позвонил Борову. В начале 1987 они вновь начали выступать вместе.

Начало 1987: Паук (гитара), Боров (гитара), Костя Чеснов (бас), Сергей Павлов (барабаны), вокалистом должен был быть Ремишевский, но он пропал, и с этого момента началась вокальная карьера Борова. Чеснов также вскоре перебрался в другую группу, и Паук взялся за бас-гитару. В конце 1987 года состав был следующим: на ударных - Ящер (Саша Бондаренко), бас — Андрей Мельник, Паук — гитара и Боров — гитара, вокал. В начале лета 1987 года "Коррозия Металла" выпустила первый концертный альбом "Жизнь в Октябре", записанный на совместном концерте с группой ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК, проходившем в ДК "Красный Октябрь". Весь 1988 год играли втроем, Паук, Боров и Ящер, Паук стал играть на бас-гитаре.

В начале 1989 года вернулся Костыль. Именно тогда "Коррозия" приобрела тот имидж, что известен сегодня всем. С 1989 года состав группы надолго оставался таким: Сергей "Паук" Троицкий - бас; Сергей "Боров" Высокосов - гитара, вокал; Роман "Костыль" Лебедев - гитара; Александр "Ящер" Бондаренко - барабаны. Для некоторых поклонников "Коррозия" навсегда останется в памяти в этом золотом составе.

Первый официальный магнитоальбом группы "Коррозия Металла" "Орден Сатаны" был записан на тон-студии телецентра "Останкино", а потом передан для распространения в тиражную пиратскую сеть, которая растиражировала его в сотнях тысяч экземплярах по всей стране. Альбом записывался в составе: Паук – бас, Сакс – гитара, Боров – вокал, гитара, Ящер – барабаны. После этого "Коррозия" актвино начала ездить по гастролям.

В 1989 г. Стас Намин предоставил "Коррозии" студию, где был записан второй альбом "Russian Vodka", который опять-таки вышел лишь на магнитофонных кассетах. Альбом продавался очень успешно, тираж "Русской Водки" значительно превзошел тираж альбома "Ордена Сатаны". В том же 1989 г. активно заработала контора Паука – Корпорация Тяжелого Рока (КТР). КТР инициировала ряд фестивалей под названием "Железный марш", начала выпуск одноименных аудиосборников. В 1991 г. Корпорация тяжелого рока во главе с Пауком стала родоначальником издания первого независимого трэш-металлического молодежного издания, также получившего название "Железный марш", которое довольно быстро стало лидером оппозиционной металлической прессы.

Вскоре "Коррозия" записала и выпустила свою первую грампластинку "Каннибал" (магнитоальбом первоначально назывался "I'm President", но при издании на "Мелодии" название сменили), а затем сразу после фестиваля "Железный марш - 4" с Napalm Death - еще один винил - "Орден Сатаны" - переиздание на пластинке одноименного магнитоальбома. После этого "Коррозия" активно гастролировала по территории СССР и за границей, посетила Польшу, Германию, Югославию и Венгрию.

Мощнейший альбом "Садизм", выпущенный Moroz Records, вышел 1 июня 1992 и был презентован на фестивале "Адский Аборт". "Коррозия Металла" одна из первых в бывшем СССР и России стала использовать мистические и эротические шоу. Публика дико офигевала от страшных монстров, летающих гробов, извергов психиатрических лечебниц, вурдалаков, Люцифера, а также обнаженных ведьм и ужасных карликов.

В 1992 году "Коррозия" выпустила на рынок свой первый видеофильм, а также клип "Садизм", а в 1993 – клип "Come To Sabbath" и другие.

В 1995 году был записан самый крутой в техническом плане альбом "1.966". К шоу был привлечен Гитлер-Шишкин, который исполнял заглавный хит "Нихт Капутен, Нихт Капитулирен". Зубодробительные концерты "Коррозии" стали не только мощнейшим музыкальным шоу-представлением, но и общественно-патриотическими акциями. За несколько лет КМ возглавила такие акции, как "Долой наркотики", "Рок против абортов", "Рэп – это кал", "В поддержку русских беженцев", концерты в поддержку патриотических деятелей, армии и русского флота в Крыму. В офисе КТР Паук стал собирать не только музыкантов, но и патриотическую молодежь, которую возглавил начальник боевиков КТР Саша Черномашенцев. До своего отъезда в 1999 г. на войну в Югославию Саня постоянно ездил с КМ на гастроли.

Ящер ушел из "Коррозии" в 1995 году, барабанщиком стал Вася Казуров из группы "SUCCUBUS". В конце 1995 года гитарист Костыль покинул группу в связи с религиозными делами. Его место занял Костя Лепатов. В новом составе был записан альбом "Компьютер – Гитлер", который вышел в 1997 году во время пика активности группы и популярности телешоу "Железный марш".

В 1998 из "Коррозии" ушли Вася и Костя. Гитаристом Коррозии становится Макс "С Болтом" Лайко, получивший такое прозвище за склонность к эксгибиционизму в алкогольном угаре. В этом же году, весной, "Коррозию Металла" покидает Боров. По версии Борова - из-за музыкальных разногласий с Пауком. По версии Паука - из-за чрезмерного пристрастия Борова к наркотикам и полной невменяемости. Сейчас Боров играет в своем собственном проекте под названием НИЛ-62. После ухода Борова Макс "С Болтом" становится главным вокалистом "Коррозии". На барабанах в 1998-1999 гг. играет Леха "Бык", а с 2000 ударником становится Коля "Робот" Быков, совмещающий игру в "Коррозии" с игрой в своей группе "Merlin". Вторым гитаристом в то время был Валера "Блицкриг", затем его сменил Костя "Бартез" Гринюк.

В 1998 году "Коррозия Металла" издала альбом танцевальных ремиксов культовых хитов "Танцевальный рай & ад", а также сольный альбом Паука "Антихрист?". Выход альбома "Антихрист?" вначале дико шокировал старых фанатов КМ, которые привыкли к рычащему голосу Борова. Но через некоторое время все встало на свои места. В сотнях писем, приходящих на адрес фэн-клуба КМ, было выражено полное одобрение таких хитов, как "Лиза-разведчица" и "С дырками в кармане".

В 2000 году "Коррозия" выпустила на рынок сборник патриотических песен "Бей чертей – Спасай Россию!", а в июне 2002 – альбом "Языческие боги". Альбом "Языческие боги" выдержан в классическом, дико агрессивном стиле КМ. Половину песен поет Макс С Болтом, а половину – Паук.

В октябре 2002 года "Коррозия" выпустила максисингл "Глаза Вампира" с четырьмя новыми композициями. К новому 2003 году был подготовлен сингл "Чад кутежа" из забойных вещей, а в середине 2003 года группа выпустила сингл веселых песен "Радостная жизнь". В июле 2003 года после концерта в Брянске по дороге в Москву "Коррозия" попала в автомобильную катастрофу. Барабанщик Коля "Робот" погиб на месте, а Макс "С Болтом" и новый гитарист Митя "Щит" получили ранения. На похороны Коли "Робота" пришли многие музыканты, друзья и фанаты. С осени 2003 года "Коррозия Металла" выступает в составе: Паук (бас, вокал), Митя "Щит" (вокал, гитара), Леха "Голландец" (гитара), Андрей "Танцор" (ударные). В конце года был выпущен и поддержан успешными концертами в различных городах России восьмой альбом "Коррозии" "Белые волки".

В апреле 2004 КТР-видео выпустила очередной фильм "Коррозии" "Live. Kiev & Moscow", освещающий жизнь группы в 2001 - начале 2002 года и сборник сюжетов из архива Паука "Радостная жизнь". Презентация фильмов прошла в одном из кинотеатров Москвы.

В том же 2004 году "Коррозией" был записан кавер на композицию группы Manowar "Wheels of Fire" ("Жернова огня"), вошедший в альбом "Manowar - Russian Tribute".

В 2005 году состоялись юбилейные концерты "Коррозии Металла" во многих городах России и стран СНГ, посвященные 20-летию группы под названием "20 лет в адском угаре". На концертах проводилась презентация нового видеоклипа "Голод". В этом же году Паук порадовал своих фанатов новым сольником "Одинокие сердца".

В 2006 году Корпорация тяжелого рока выпускает краткую историю группы "Коррозия Металла" на трех DVD дисках под названием "Девки, музыка, бухло и угар!".

В 2007 году "Коррозия" выпускает сингл "Власть Зла", включающий 5 новых песен (среди них – римейк легендарной композиции "Власть Зла") и 13 проверенных временем боевиков. Альбом выходит в модном диджипаке и активно раскупается фэнами. В этом же году вокалист и гитарист Митя "Щит" покидает группу, решив уделить больше времени проекту "Anal Nosorog", однако иногда выступает с "Коррозией" и дико рычит. В "Коррозии Металла" появляется новый персонаж – Костя "Чингизхан", который становится основным вокалистом КМ образца 2007 года. "Коррозия" в этот период достаточно много гастролирует, устраивает мощнейшие туры по Украине и Сибири, принимает участие в восставшем из ада фестивале "Трэш-эпидемия".

Коррозия Металла - Секс-шоу Live in Kiev




Это сообщение отредактировал ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА - 26-08-2008 - 01:48
Astral
Моё мнение такое: отхватили одно из из самых лучших названий для metal-групп, но сами ничего интересного не представляют, кроме безбашенности и коммерционно-пропагандирующих взглядов. Бесит меня их концепция, бесит безграмотный Паук, конечно он не дурак, но если б всё сделал бы посерьёзднее, то цены ему не было бы, а так просто попса для малолетней 13-16-тилетней несформировавшейся пионерии. Есть конечно инетресные моменты в творчестве этой группы, есть и песни со смыслом, но всё это так пошло, что даже не хочется углубляться в творчество....

Вообщем на мой взгляд одна из самый отвратительных групп.
Biomechanik
QUOTE (Astral @ 26.08.2008 - время: 20:43)
Моё мнение такое: отхватили одно из из самых лучших названий для metal-групп, но сами ничего интересного не представляют, кроме безбашенности и коммерционно-пропагандирующих взглядов. Бесит меня их концепция, бесит безграмотный Паук, конечно он не дурак, но если б всё сделал бы посерьёзднее, то цены ему не было бы, а так просто попса для малолетней 13-16-тилетней несформировавшейся пионерии. Есть конечно инетресные моменты в творчестве этой группы, есть и песни со смыслом, но всё это так пошло, что даже не хочется углубляться в творчество....

Вообщем на мой взгляд одна из самый отвратительных групп.

Эх не прав ты Гриша, уж куда ещё серьёзнее чем было. У Паука была целая империя, с многомиллиоными оборотами, издавался журнал, были свои программы на радио и ТВ, был и есть выпускающий альбомы лэйбл, который на данный момент ни одну тысячу альбомов и сборников выпустил, организация концертов была на вышем уровне, как для своей группы, так и для молодых талантливых. Наверно ни одна группа из тяжёлых отечественных ни дала столько концертов, ни по количеству ни по географическому разбросу. Что касается названия тут ты опять не прав, ни кто ничего не отхватывал, оно было придумано, ни кто не мешал это сделать кому то раньше... В итоге я думаю ты врядли близко знаком с группой, её творчеством и вообще её прошлым и настоящим, да и кто такой паук ты даже понятия не имеешь... pardon.gif
Lad2028
Паук дико отличный вобщем та и 20 лет уже рубит металл и гонит правильные телеги против цунарков, а те кто иначе считают, те отправятся сразу в адд например и будут дико там угорать с чертями и прочими силами зла!
Не верь никому, верь Пауку! Вот фрагмент из его адовой книги "Девки, музыка, бухло" в исполнении самого автора вобщем та
прослушивание нереально поднимает бодрость духа например.
Слава всем нам, слава Пауку!
Ангел Заката
http://korroziametalla.info/lyrics.html любительский сайт с инфой об этой группе)
ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА
QUOTE (Astral @ 26.08.2008 - время: 20:43)
Моё мнение такое: отхватили одно из из самых лучших названий для metal-групп, но сами ничего интересного не представляют, кроме безбашенности и коммерционно-пропагандирующих взглядов. Бесит меня их концепция, бесит безграмотный Паук, конечно он не дурак, но если б всё сделал бы посерьёзднее, то цены ему не было бы, а так просто попса для малолетней 13-16-тилетней несформировавшейся пионерии. Есть конечно инетресные моменты в творчестве этой группы, есть и песни со смыслом, но всё это так пошло, что даже не хочется углубляться в творчество....

Вообщем на мой взгляд одна из самый отвратительных групп.

Гришь, тебе бы музыкальным критиком работать...Все тебе не этак, все тебе не так...(не сочти за переход на личности...) Просто твое мнение складывается из общественного мнения, насколько я понимаю. Знал бы ты, хотя бы немного, эту группу изнутри - ты бы изменил, возможно свое мнение об этой группе в целом и о Пауке в частности.
Не хвалясь - мне вот довелось, в свое время пообщаться с этой группой очень тесно (2-е суток подряд), когда они приезжали к нам в Саратов, а я был одним из организаторов их концертов, размещения и отдыха. Потрясные ребята!!!

Несколько редких фото из жизни этой КУЛЬТОВОЙ группы:
Получить код этого изображения
Коррозия Металла
Паук, Боров, Наташа (сестра Паука) и Женя Круглый

Получить код этого изображения
Коррозия Металла
Боров в Крыму. 1993 г.

Получить код этого изображения
Коррозия Металла
Паук в молодости. 1987 г.

Получить код этого изображения
Коррозия Металла
СЭР, Паук, Кипелов, Ящер. 1991г.
deadeyes
19 ого был на презентации книги Паука и на концерте
ПАУК - «ДЕВКИ, МУЗЫКА и БУХЛО».
АЛКО – TRASH ROCK SHOW.
Было много всего! как и написано - Девки, музыка и бухло :)
представление тоже хорошее было ! угар сильный !
27 идем опять

Коррозия Металла

Это сообщение отредактировал deadeyes - 23-09-2008 - 19:33
Astral
Ни с кем не спорю, Паук одна из самых одиозных личностей нашей сцене, да он много чего сделал и привнёс, да у него какие-то там правильные телеги, он может быть даже и не глуп, но всё моё юношество от 13-ти до 16-17-ти лет я слушал всяких Королей и Шутов и иже с ними, ну и не без Коррозии Металла. Так вот мнение моё сейчас такого - НЕ считаю, что его можно любить и фанатеть от его музыки. Я очень не люблю рядовую пионерию, кот. просто тупо слушает музыку и отрывается не зная о чём поют и что играют музыканты. А я знаю. И считаю это обыкновенной пошлостью в прямом смысле слова, думаю смысл его всем понятен. smile.gif
Biomechanik
Гриш, ты просто не застал те времена, когда Коррозия Металла была единственной нормальной группой на нашей металл сцене, регулярно дающая концерты, выпускающая альбомы и всё остальное, а такие группы как Ария, Мастер или Шах, почитали за честь играть у них на разогреве. То что сейчас, а вернее последнии 10 лет происходит, это совсем не то, настоящая Коррозия уже давно умерла с уходом Борова. Но говорить о группе надо прежде всего не в силу личных ощущений, и последних событий, а в целом от начала, и до конца. А от начала и до конца не многие проходят путь в 28 лет, пусть и последнии 10 скорее проползают, и не оставляют после себя такой истории, более яркой нет ни у одной отечественной группы, это точно. Можно что то любить, можно что то не любить, но пересматривать историю и говорить:
QUOTE
отхватили одно из из самых лучших названий для metal-групп, но сами ничего интересного не представляют, кроме безбашенности и коммерционно-пропагандирующих взглядов

Думаю всёже не стоит. wink.gif
Ангел Заката
Ребят-"Коррозия..." единственная группа,кто еще в дремучем совке начала бороться за самовыражение,угар и веселье...годы меняються,а совок остаёться....
Lad2028
Немножко серьезьной почти темы, вот тут http://www.laertsky.com/mnm98.htm в местами культовой программе (в свое время) есть много инетересного из телег Паука и сотоварищи. Эфир от 13.09.98г. Тащемта Паук с Гастелой будущее предвидели уже тогда например. Запись 4*45мин, так что только для фэнов дико угарно.
Korban
Эх, братцы... я был не на одном десятке концертов "Коррозии", песня "Russian Vodka" была маяком в песнях моей группы, хотя сейчас я понимаю, что это - детский сад... Офис КТР был в моем родном дворце пионеров... У меня шрам возле глаза от косы чувака, который бегал в балахоне смерти по сцене во время концерта... Сколько гопоты было нами бито после концертов... (хотя и нам доставалось)... Это - история... Если б не ЖМ - никто не знал бы Hellraiser, Coroner, и кучу других... Слезы наворачиваются... Растрогался я че то...
Devillupus
А мне Коррозия Металла нравилась до альбома Компьютер-Гитлер.С уходом Борова группа стала как-будто другой,менее тяжёлой.А не давно у нас в Смоленске был их концерт,так они на сцену вышли бухими и начали пытаться играть.Впервые я видел чтоб под Коррозию никто не бесился.Или группа уже не та или народу не нравится их пьяные выходки.Вообщем большинству концерт не понравился.
Ramse$
Над равниной крик и стон
И кровавый дождь,
Чёрный всадник как дракон -
Тамплиеров вождь... (С)

А-А-А-А-А!!!

Ёлы-палы, я уж и забыл про их существование, а ведь было время - зажигали!..
yahoo.gif dwarf.gif blink.gif russian.gif
Ramse$
а Паука, например, обули, например, на 50штук, например :))))
Biomechanik
QUOTE (Rukobludenko @ 22.12.2008 - время: 23:42)
а Паука, например, обули, например, на 50штук, например :))))

Ты про что?
Lad2028
Какието цунарки, возможно грузины даже, ведомые силам зла, ограбили Паука вобщетма.
andjenson
мне нравиться ранний состав группы и их творчевство
EriXon
посещая в 90-х железные марши и учавствуя в "треш тваю матях" уважение к КМ было огромным, сейчас же троицкий и ко это полная фигня везде(
-----ПОДСОЛНУХ-----
есть что послушать хорошая группа!!!!!!
' Niko
Каррозия металла. Эта музыка для подростков, Безбашенная...Не слушаю эту группу!и движение мне не приятно..Хотя в молодости да слушал-Борова "русская водка" альбам, орден сатаны..
" NIKO "


Big Smook
чему тут быть удивленным интересно? то что бабы голоые ну да я видел это 10-ть лет назад...

металика, металика я помню все кричали 00043.gif я же Цоя слушал 00058.gif
Big Smook
*баб голых я увидел лет 15 назад, солгал слегка 00058.gif
ПродавецКошмаров
Ни верь ни кому ,верь Пауку например!!!

А например, когда выйдет например дико угарный альбом?!

К ранним альбомам отношусь положительно, новые уже далеко не то, ну а Паук прикольный чел!

" NIKO "
Странно а чем ранний переуд отличается - от сегодняшнего. Игра направление , тоже что при Орден Сатаны... В общем только состав группы! не более. Мне нравиться альбом -языческие Боги. 666 ребята ваще бачат на немецким.))))))))))
ПродавецКошмаров
QUOTE (hatalionioma @ 28.12.2009 - время: 23:53)
Странно а чем ранний переуд отличается - от сегодняшнего. Игра направление , тоже что при Орден Сатаны... В общем только состав группы! не более. Мне нравиться альбом -языческие Боги. 666 ребята ваще бачат на немецким.))))))))))

Без Борова это уже не та коррозия плюс левый уклон!





Дико угарное интервью Паука например!)
" NIKO "
Спорно))))) большая часть песен - спета Пауком. Боров да сильный голос!! ВЕРНО это был вокалист trasha которого нет теперь в Каррозии((.

Коррозия Металла - Мёртвый Распутин





Это сообщение отредактировал hatalionioma - 29-12-2009 - 21:07
ПродавецКошмаров
QUOTE (hatalionioma @ 29.12.2009 - время: 19:12)
Спорно))))) большая часть песен - спета Пауком. Боров да сильный голос!! ВЕРНО это был вокалист trasha которого нет теперь в Каррозии((.

Не в голосе дело, после ухода Борова стали убивать негров))
" NIKO "
Поэтому коррозия стала мало известной! Именно это творчество мне не приятно.Так как рассизм не признаю.
ПродавецКошмаров
QUOTE (hatalionioma @ 31.12.2009 - время: 02:59)
Поэтому коррозия стала мало известной! Именно это творчество мне не приятно.Так как рассизм не признаю.

Хотя мне так кажется Паук тупо стебется над этим!
Сильвестр из Сталовой
А мне вот нравится медляк 00044.gif



" NIKO "
Это поет! Боров. памоему альбом,666
Fidel15fcsm
Райдер лист Коррозии металла (не знаю правда или нет))))

Аппаратура:

1.Три комбика(басовый +2 гитарных — каждый 100ват не менее!!!), четыре вокал микрофона, очень громкие мониторы(4шт)!!!
2.Обычные барабаны(тарелки, малый и педали –мы привозим сами).
3.Дым машина!!!
4. Место для банеров (3 банера –заранее приготовить место, палки и верёвки) + экран для видео(если возможно)
5. 1–2 местные стриптизёрши (чтоб не везти из Москвы) или несколько тёлок, которые выпивают и которые готовы танцевать на сцене, ну мы тогда сами всё разрулим. (ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПОЗИЦИЯ!!!)
6.Торговля на концерте товарам Коррозии — ваш торговец ему 15%. (Заранее в удобном месте организовать столик, принять за 1 час до концерта товар и отчитатся сразу после мероприятия).
7. Привлечь для шоу КМ –два человека для угара в ККК балахонах.
Привлечь местного клавишника и бэк вокалистку(если возможно). Тексты и фонограммы предоставим заранее.
8. Наличие одного охранника, можно олдового скина, для отсечения левых людей и предотвращение краж.
WARNING позиция для России!!!: наличие оплаченной ментовской машины около входа.
9. 1–2 местные группы для разогрева.

ДОРОГА по ситуации: — 7 билетов купе или в крайнем случае плацкард цэлым блоком(мелкие переезды –плацкард или экспресс или автобусом.) или самолётом если далеко, вручение билетов(туда и обратно) до концерта. Туда и обратно — если разовый концерт. Если мы в туре билеты в один конец, должны быть куплены до концерта+..

ПРОЖИВАНИЕ и ЕДА:

1.Гостиница(простейшие номера с душем) или квартира трёшка(6муз+ тех чел )на 7 рыл, сразу с поезда или с транспорта, + транспорт по городу. Если в домик не менее 2 отдельных комнаты + холл и кухня. Если мы приезжаем на пол дня, можно один большой гостиничный номер или квартира на несколько часов + ОДИН хозяин. С возможностью приготовления еды. Для этого надо мобилизовать хозяйственную герлу, она должна частично заранее приготовить все ингредиенты(химическая еда по типу ДОШЕРАК непреемлема). Если мы едим в следующий город, желательно подрыватца сразу после концерта и фуршета с местной тусовкой. Местные достопримечательности, в случае начёвки — наличие специалиста по "досугу" и все сопутствующие номера телефонов.
Если мы приезжаем за пару часов до сейшена и тутже уезжаем поселение не нужно.

2. Если гостиница то Питание в самом Клубе — обычные комплексные обеды или ужин, стандартного европейского качества –типа "бизнес ланч". Если в клубе нет еды, заранее должна быть разведана кофешка — нормальной качественной еды(там суп, второе и тд). Если мы питаемся за свой счёт — то ценник не должен быть ТАКОЙ — как в центре МОСКВЫ или ЛОНДОНА на чёрную икру и омаров+.
Китайская, цунаровская и тому подобная кухня — нет.

БУХЛО:
Перед концертом — 3 батла воды, 4 батла Крымского(0,7) вина или 3 батла красного вермута(1литр) + 1батл крепкача(водка, виски, ром, бальзам). Приготовить заранее, чтоб нам не бегать по магазам.
Пиво КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!!
1. Крымское вино — белый или красный портвейн, сурож, херес или полусладкое сухое. На этикетках стоят надписи произведено в Крыму –Украина. Производители — Коктебель, Инкерман, Масандара+.
2. ВЕРМУТ — Из дешёвых только "Сальватор" примерн стоимость 120руб или любые которые произведены в Испании или Италии –Мартине и тпа того..
3. Самая дорогая и качественная МЕСТНАЯ ВОДКА или Бальзам на травах!!! Или тпа того.
Возможно тупейшие виды вискаря, текилы и рома.
ПРОЧЕЕ :
3. Интервью на местной радиостанции + автограф сессия в местном рок магазине или в книжном магазине.
7. Мы предоставляем основной дизайн афиши, или сами изготовляем афиши и высылаем(если это оплаченно).

* — Нерадивые промоторы:
Бывают случаи, что в некоторых городах местный организатор(например богач), занимаетца концертами просто для личного кайфа, для них главное бухнуть с артистом, потусить и тд+Эти люди не заботятца о нормальной рекламе и фанаты случайно узнают о концерте+
Для таких случаев предусмотрены штрафные санкции +.
В случае если для организатороф неважен сбор людей, он обязан выпустить 200женских билетов(с пометкой ГЁРЛС) и раздать их в местном женском ПТУ.

Сергей <Паук>Троицкий
НЕ ВЕРЬ НИКОМУ - ВЕРЬ ПАУКУ!

3.11. - угар в Плане Б

Страницы: [1]2

Рок и Металл России и ближнего зарубежья -> Коррозия Металла





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва